Автор Тема: Тренажеры бубновского для дцп  (Прочитано 537 раз)

ChapligaAnize

• новичок
  • *
  • Фотокарма: 0
  • Новичек
    • Просмотр профиля
    • Тренажеры бубновского для дцп
Тренажеры бубновского для дцп
« : 20 Декабря 2021, 21:13:06 »
Это отличный вариант, если нет места для обустройства полноценного тренажерного зала.Купить роликовый массажер Body Roll.Поворачивайте руки вперед, не опуская локти.повышенная температура тела; онкология; опасность кровотечения.Но стоит помнить, что лучший результат гарантирует только тренажёр Бубновского.
Тренажер бубновского двухстоечный заказать у  заслуживающего доверия  завода-производителя  спортивных  тренажеров  для лечения грыжи позвоночника .  Наш интернет магазин  Kiddishop.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Днепр , Киев ,  Луцк , Николаев ,  Тернополь , Херсон,   Черновцы курьерской компанией Автолюкс или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 425 гривень.

MyCreditDom

• новичок
  • *
  • Фотокарма: 0
  • Новичек
    • Просмотр профиля
    • микрокредит наличными по паспорту в москве - Простой ключ для микрокредиты онлайн на карту украина Unveiled
-
« Ответ #1 : 04 Января 2022, 13:41:28 »
Имею самодельный станок для правки игл распылителей по образцу станка Димы Avtomehanik. Сделал его год назад, спасибо Диме за консультации и сопровождение при постройке станка. Проводил ооочень много экспериментов на разных скоростях, разными камнями, и если завод изготовитель рекомендует скорость 50 м.с. для камня 100 мм. , то ее нудно соблюдать. А если снизить скорость круга до 4000 об., то под микроскопом не огранку видно, а рашпилем обработанный запорный конус иглы. Для всех же очевидно что дизельный авто нужно заправлять дизельным топливом как рекомендует завод изготовитель а не бензином. Так и с камнем, если на нем написано 50 м/с. то нужно обеспечить такую скорость. Да еще по поводу массы станка, ни на каких оборотах вибрации нет. Лет 10 назад купил настольный китайский токарный станок и когда на нем пытался что то выточить, а тем более что то отрезать, то все это заканчивалось нервной истерией. Это я к жесткости станка. а когда я включал максимальные обороты то он начинал ездить по верстаку. это я к массе станка. И я нарадоваться не мог когда его продал. Сейчас имею небольшой парк советских станков и вижу и массу и жесткость.